Какая оптимальная сумма для ставок?

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Masterplan, 9 мар 2016.

Рекламное место без ротатора. Баннеры 728х90
Рекламное место без ротатора .Баннеры 468х60
Рекламный баннер
Свободно ТРИ места
  1. Masterplan

Masterplan Интересующийся Интересующийся

Симпатии:
    9
    Как вы думаете сколько можно ставить на ставки в наше нелегкое время. Ведь можно хорошо подняться имея в руках 20 рублей, везение и холодный расчет на предстоящие игры или можно поставить рублей 500 - 1000 и выиграть немного денег. Ведь если потерять 20 рублей не так страшно, а вот потерять 1000 это серьезно. Или можно делать так, набивать сумму мелкими ставками, а потом потихоньку увеличивать ставку, но есть риск или делать ставки с определенным прерыванием. Так сколько ставить?

2. Лампочкин игорь

Лампочкин игорь

Симпатии:
    0
    Я думаю, что новичку можно начать из 100 рублей, что бы понять как все работает. А вот для старшего поколения думаю минимум 1000 р для одной ставки....Что бы что то выиграть, нужно рисковать. Я ставлю в зарубежных букмекерских конторах. Мне там линия нравится больше.
    Вы сколько ставите?
    //24hbet.ru/reyting-bukmekerov

3. Kaffka

Kaffka

Симпатии:
    0
    думаю что тут, как и в любых рисковых делах, можно вливать ровно столько, сколько тебе не жалко будет потерять...
    -для кого эта сумма ограничивается 100 рублями, для кого 100 баксами... а кто и 100к может позволить себе за день спустить...
    так что ставка должна быть ограничена банком - я предпочитаю играть флэтом (равными долями) ставками по 1/10 от первоначального банка

4. tand

tand Любитель Любитель

Симпатии:
    0
    Каждый нормальный каппер будет ставить всегда на HOT (Фаворита) тем более если на Фаворита повышенный КФ, Фаворит всегда возьмет свое сразу, что бы так сказать далеко убежать, а потом можно и перекрыть ставку уже на противоположенную команду, так сказать взять событие "Вилкой", я ставлю всегда не больше 5% от банка, в зависимости от события команды, состава, игры, чемпионата и так далее...

5. Denis

Denis Новичок

Симпатии:
    0
    даже не знаю что сказать)

6. Ameli7

Ameli7 Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    Считаю, что вообще не нужно рисковать так своими деньгами, если вкладывать куда-то с целью прибыли, то в хорошие надежные интернет проекты!

Поделиться этой страницей