Возможно ли заработать на форекс, имея 100$ в кармане

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Masterplan, 16 мар 2016.

Рекламное место без ротатора. Баннеры 728х90
Рекламное место без ротатора .Баннеры 468х60
Рекламный баннер
Свободно ТРИ места
  1. Masterplan

Masterplan Интересующийся Интересующийся

Симпатии:
    9
    Возможно ли заработать на форексе данным методом, имея депозит в 100 долларов?

На днях создал demo-счет у одного из известного брокера. На сегодняшний день demo-счет имеет сумму в 200 долларов с депозита в 100 долларов при помощи скользящих средних.

Получится ли так на реальном счете или все-таки брокер обманывает меня? Слышал много историй и отзывов, когда трейдеры реально прилично зарабатывали на форексе, при помощи авторских стратегий.

Что делать, как быть?

2. Igoshin

Igoshin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Можно увеличить Демо-счёт. Но реальной указанной Вами суммы точно будет мало. Там заходят на пары валют от миллиона. Во многом можно достичь успехов , только учиться нужно с большим желанием и это обучение займёт не мало времени и средств. Успехов Вам в учебе. :)

3. xdendi

xdendi Новичок

Симпатии:
    0
    Оно то может и получится на каком-то отрезке времени, но свою стратегию трейдер отлаживает всегда, рінок меняется и бівает довольно непредсказуем. Все нужно пробовать индивидуально. Так как даже психологическая составляющая у каждого своя. На реальном счете - может біть немнжко по другому чем на демо, в том же психологическом плане в первую очередь.

4. Denis

Denis Новичок

Симпатии:
    0
    нужно много практики

5. Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Новичок Новичок

Симпатии:
    0
    Заработать с такой суммы в перспективе можно, не миллион конечно, но на жизнь, на самое необходимое думаю можно. Только грамотно нужно управлять своими средствами на счёте, вовремя выводить прибыль и работать потихонечку не спеша.

6. Letyaga

Letyaga Новичок

Симпатии:
    0
    Я думаю можно, вопрос в размере заработка.

Поделиться этой страницей