Finn-help.ru - заработок на финансовой взаимопомощи

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Павел Рассказов, 30 мар 2016.

Рекламное место без ротатора. Баннеры 728х90
Рекламное место без ротатора .Баннеры 468х60
Рекламный баннер
Свободно ТРИ места
  1. Павел Рассказов

Павел Рассказов

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Услышал не очень давно о новой системе финансовой взаимопомощи. Называется finn-help
    Никто еще не пробовал там зарабатывать?

Я зашел на сайт, поглядел, все понятно вроде: регистрируешься, оказываешь фин. помощь своему спонсору, 300 рублей всего. Тем самым, покупается 1 уровень
    Для заработка: нужно пригласить трех рефералов, продавая им этот самый первый уровень.
    На сайте пишут, что так заработать можно 6 642 900 рублей
    Честно говоря, цифры в таблице на сайте меня впечатлили
    Но есть один момент, после заработка этой суммы, система обнуляет аккаунт и переводит его в низ структуры. И опять все по новой.
    Подумал, не совсем понял, то ли основатели и разработчики получают так же на простых аккаунтах, как и все участники, то ли развод какой-то

Поразмыслил, зарегался, кинул 300 рублей, позвал людей, вроде пока все отлично
    И на поверхности довольно честно все: деньги переводятся исключительно с карты на карту между участниками системы

В общем, я к чему вообще всю эту демагогию веду: ребят, помогите разобраться, это реально честный проект, в котором можно подзаработать, или очень хорошо спланированный развод?
    Жду ваших мнений! ;););)

Если что, вот ссылка:
    http://www.finn-help.ru/

А кто захочет зарегаться, то вот моя ссылка: http://www.finn-help.ru/register/2 :D

2. Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Новичок Новичок

Симпатии:
    0
  3. Лалла

Лалла Новичок

Симпатии:
    0
    По-моему самая обыкновенная пирамида.

Поделиться этой страницей