likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек до 75% или до 15% от пополнения likesrock

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tand, 6 апр 2016.

Рекламное место без ротатора. Баннеры 728х90
Рекламное место без ротатора .Баннеры 468х60
Рекламный баннер
Свободно ТРИ места
  1. tand

tand Любитель Любитель

Симпатии:
    0
    Cервис Likesrock - с помощью данного сервиса очень легко можно:
    - зарабатывать , выполняя задания, и делая рассылки по заданию сервиса
    - раскрутить свою реф.ссылку
    - раскрутить аккаунт в любой социальной сети
    - получить (накрутить) лайки, репосты, просмотры
    - отправлять массовые рассылки по скайпу
    - и многие другие возможности

Сервис Likesrock постоянно развивается и добавляются новые функции. LikesRock является идеальным решением для раскрутки за минимальную цену, а также для заработка без вложений не только новичкам, ну и бывалым!

Сервис Likesrock это один из сервисов компании Maya Group. Возвращаю до 15% в зависимости от суммы вашего пополнения, также на пополнение сервиса PostingBlues или покупки долей Компании Maya Group.

С 2016 года в Maya Group заработала инвестиционная ограниченная программа, количество долей компании ограничено.

Предлагаю рефбэк при пополнении баланса одного из сервисов компании Maya Group (likesrock, PostingBlues).

Возвращаю до 15% от вашего пополнения, т.е. если пополняете на 500 евро я возвращаю вам 60 евро рефбека за вычетом комиссии на вывод с Maya Group и электронной платежной системы!

Для получения рефбэка необходимо:
    Зарегистрироваться по моей реф. ссылке Likesrock или PostingBlues или Maya Group, что одно и тоже, т.е. при регистрации в любой из сервисов пароль и логин для работы и входа в любой из них один для всех!

После регистрации и пополнения баланса, написать в этой теме или в скайп: securityhyip что бы определить % Вашего рефбека!

1. Ник в проекте
    2. Реквизиты для рефбэка (кошелек можете прислать в скайп или в личном сообщении )
    3. Написать мне в личку или в скайп securityhyip

После получения рефбэка отписаться в этой теме с приложением выписки из платёжной системы.

В противном случае Вам будет отказано в предоставлении рефбэка при последующих пополнениях!

Всем удачи и профита!

Поделиться этой страницей