Что нового?
Форум об заработке в интернете и финансы - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

WmBox - Проверенный обменник PM, Okpay, Paypal и др.

Masterplan Оффлайн

Masterplan

Новичок
Симпатии
2

Сложно найти в наше время честный обменник и при этом смог обменять нужную валюту по минимальным процентам комиссии. Лично я как всегда трачу кучу времени на поиск и при этом постоянно обращаюсь к друзьям, что они думают о нашедшем мной обменнике, так как проверенные отзывы тоже важны. И так я нашел пару обменников, которые должны работать с валютой Paypal - это было важно. Из всех кандидатур осталось два-три, из которых нужно сделать выбор в пользу одного и я выбрал WmBox. Теперь нужно проверить, искал отзывы и они были вполне нормальными. Теперь нужно проверить на своей шкуре. Решаться обменять всю сумму сразу я не решился, буду обменивать частями PM на Paypal. Обмен делал два раза, все работает, обменник проверен и я надеюсь на дальнейшую с ним работу.

Внимание:
Курс валют могут отличаться, всё зависит от страны. И поэтому комиссия может отличаться будьте внимательны.

Скриншоты моего обмена:

Посмотреть и зарегистрироваться.

Сверху