Что нового?
Форум о заработке в интернет и финансах - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

Proftool.biz - Proftool

Место для Вашего баннера!

investmonitor Оффлайн

investmonitor

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
4.1руб
Выплачено
0руб
На нашем сайте вы можете реализовать свои желания прямо сейчас. Наша платформа предлагает вам инвестировать в перспективные ИТ-проекты, которые развиваются и приносят миллионы своим инвесторам. В наше время, в век информационных технологий, открываются новые и выгодные возможности для инвестиций. Каждый день мы сталкиваемся с новыми технологиями, которые облегчают нам жизнь - они экономят время, сокращают трудозатраты, экономят энергию. Работая с прогрессивными стартапами, мы и наши партнеры получаем отличные дивиденды, тем самым получая прибыль и строя лучшее будущее прямо сейчас.

Прогресс не останавливается, вы можете только стать его частью и зарабатывать на этом деньги.

Маркетинг проекта 2% в день на 45 дней | 10% в день на 20 дней | 350% через 15 дней

Проект https://vk.cc/96Em1y

Частые вопросы по сайту

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В СИСТЕМЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ?
- Мы рекомендуем заполнить реквизиты платежа, изучить инвестиционные предложения и заработать с proftool.biz

КАК НАЧАТЬ?
- Пройдите простую РЕГИСТРАЦИЮ на сайте.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ?
- Регистрация на сайте компании абсолютно бесплатна.

КАКИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?
- Для удобства наших партнеров мы выбрали самые популярные платежные системы. PerfectMoney, Payeer, Биткойн, AdvCash, Litecoin, Ethereum, Биткойн Кэш, Дэш .

У МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECTMONEY, PAYEER, BITCOIN, ADVCASH, LITECOIN, ETHEREUM, BITCOIN CASH, DASH, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
- Если у вас нет средств в платежных системах, которые использует наша платформа, вы можете произвести обмен. Вы можете найти лучшие направления обмена здесь - BESTCHANGE.COM

Я ЗАБЫЛ СВОЙ ПАРОЛЬ, КАК Я МОГУ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?
- Запросить сброс пароля, после чего вы получите письмо с уведомлением.

МОГУ ЛИ Я УДАЛИТЬ СВОЙ АККАУНТ?
- Нет, вы не можете удалить аккаунт.

СКОЛЬКО АККАУНТОВ Я МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ?
- Разрешен только один аккаунт.

Я ЗАПРАШИВАЮ ВЫВОД СРЕДСТВ, НО ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
- Скорее всего, необходимо зарегистрировать платежные реквизиты.

КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА
- Минимальная сумма депозита составляет $ 20,00

КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?
- Минимальная сумма снятия составляет $ 0,1 .

КАКАЯ КОМИССИЯ ЗА ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ?
- Комиссия за вывод средств отсутствует, комиссия за зачисление согласно вашей платежной системе.

КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПЕРВУЮ ПРИБЫЛЬ?
- Все зависит от того, какой инвестиционный план вы выбрали.

КАК Я МОГУ РАССЧИТАТЬ СВОЮ ПРИБЫЛЬ?
- Для удобства наших партнеров на главной странице нашего сайта есть калькулятор для расчета прибыли.

СКОЛЬКО ДЕПОЗИТОВ Я МОГУ СДЕЛАТЬ?
- Вы можете иметь неограниченное количество депозитов на всех наших доступных планах.

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ РЕФЕРАЛЬНУЮ КОМИССИЮ?
- Да, у нас есть реферальная программа. 12%

КАКИЕ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ У ВАС ЕСТЬ?
- В разделе «Реферальные ссылки» вы можете найти наши баннеры для размещения их в интернете.

КАК БЫСТРО Я ПОЛУЧУ ПРИБЫЛЬ ОТ СВОИХ РЕФЕРАЛОВ?
- Комиссия зачисляется на ваш баланс немедленно, вывод средств осуществляется по правилам.

МОГУ ЛИ Я СМЕНИТЬ СПОНСОРА?
- Нет, у вас нет такой возможности.

НЕ НАШЛИ ОТВЕТ? МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ.
- Свяжитесь с нами, и мы ответим вам как можно скорее. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.