Что нового?
Форум о заработке в интернет и финансах - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

Регистратор повысил цену продления доменов. Что делать?

BeleyWatt Оффлайн

BeleyWatt

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
9.9руб
Выплачено
0руб
Регал десяток доменов в прошлом году по 40 рублей, в этом году мне регистратор выставил цену на продление каждого 1100 рублей. Кошмар. Без предупреждений вот так. Что это за фигня такая? теперь думаю что делать.

Ramzes Оффлайн

Ramzes

Топ Мастер
Симпатии
476
Баланс
29.6руб
Выплачено
284руб
Всегда так.Первый год почти халява,но второй дороже,на третий год ещё дороже...

MAtchin Оффлайн

MAtchin

Прохожий
Симпатии
3
Баланс
6.6руб
Выплачено
0руб
Внимательно надо было читать условия, сейчас так многие регистраторы делают, когда регистрация дешевая, а за продления в несколько раз дороже платишь. Хотя многие и не разглашают таких условий сразу, а видно только после того, как уже зарегаешь домены. Плавали, знаем. Никто ведь не обязывает тебя продлевать там, где регистрировал. У Fozzy к примеру можешь посмотреть, там стоимость продления адекватная. Я даже вот регистрировал домены по акции, а потом их переносил на Fozzy и тем самым получал двойную выгоду.

Smalket Оффлайн

Smalket

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
8.7руб
Выплачено
0руб
У меня тоже глаза на лоб полезли, когда регил домены по 69 рублей, а цена продления в этом году 1299 рублей. Теперь сразу смотрю все условия перед регистрацией.

MAtchin Оффлайн

MAtchin

Прохожий
Симпатии
3
Баланс
6.6руб
Выплачено
0руб
У меня тоже глаза на лоб полезли, когда регил домены по 69 рублей, а цена продления в этом году 1299 рублей.
Лайфхак - регаешь домены дешево, потом переносишь к другому регистратору, где продление дешевое. Не стоит благодарностей))

T Оффлайн

Местный
Симпатии
3
Баланс
16.0руб
Выплачено
0руб
Лайфхак - регаешь домены дешево, потом переносишь к другому регистратору, где продление дешевое. Не стоит благодарностей))
Чтоб перенести попросят продлить сначала на пару лет )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Партнеры форума

HYIP-CHECK.RU - Мониторинг HYIP проектов

Статистика форума

Темы
5,909
Пользователи
2,261
Новый пользователь
Юля_юля

На правах рекламы

Сверху Снизу