Что нового?
Форум о заработке в интернет и финансах - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

Запустить интернет-магазин?

Smalket Оффлайн

Smalket

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
8.7руб
Выплачено
0руб
Давно уже не покидает идея запустить собственный интернет-магазин. Опыт в продажах есть, сейчас через инстаграм и другие соцсети продаю по мелочам. Спрос на товар есть. Хочу стартануть уже с серьезными объемами. Есть ли смысл сейчас пользоваться конструкторами интернет-магазинов? Боюсь, чтоб потом гемор какой-то с этого не получился. Есть ли у таких решений реальные недостатки?

BeleyWatt Оффлайн

BeleyWatt

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
9.9руб
Выплачено
0руб
Ну как по мне, то в запуске интернет-магазина действительно нет ничего сложного. Уже далеко не раз для клиентов делал магазины. Тем более если у вас есть опыт в продажах. Я считаю, это самое важное. Мне более удобнее делать интернет-магазины на Opencart. И свои проекты, и клиентские держу на Fozzy хостинге. На сайте у них можешь посмотреть демо примеры, как это будет работать. Проблемы мелкие случаются иногда, но больше по моей вине. Тут другой плюс, что поддержка всегда открыта к помощи.

Smalket Оффлайн

Smalket

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
8.7руб
Выплачено
0руб
Посмотрел, ну можно попробовать и такой вариант. А какую посещаемость выдерживает Opencart, тормозов нет?

BeleyWatt Оффлайн

BeleyWatt

Прохожий
Симпатии
1
Баланс
9.9руб
Выплачено
0руб
А какую посещаемость выдерживает Opencart, тормозов нет?
Не наблюдал такого, все работает без нареканий. Если б что-то где-то было, что мне не нравится, я бы сразу сказал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Партнеры форума

HYIP-CHECK.RU - Мониторинг HYIP проектов

Статистика форума

Темы
5,909
Пользователи
2,261
Новый пользователь
Юля_юля

На правах рекламы

Сверху Снизу