Что нового?
Форум о заработке в интернет и финансах - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

Автомобиль из США

A Оффлайн

arsen.minaev

Новичок
Симпатии
0
Баланс
5.0руб
Выплачено
0руб
Здравствуйте, а у нас в Украине вообще есть люди, которые занимаются пригоном автомобилей из США? Хочу себе просто Тойоте Кемри из последних годов выпуска. Там же дешевле она будет стоить?

L Оффлайн

lifomod

Новичок
Симпатии
0
Баланс
5.0руб
Выплачено
0руб
Привет, да практически в каждом городе есть компании, которые предоставляют такие услуги, только обращайся в проверенные, а то сейчас и обманут могут, или не полностью выполнить договор сделки.

babelko Оффлайн

babelko

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
6.6руб
Выплачено
0руб
Я не знаю в какую компанию ты будешь обращаться, но из личного опыта могу сказать, что КолумбТрейд компанию, лучше обходить стороной. Привозят старые корыта, которые не стоят заплаченных денег.

Василий Оффлайн

Василий

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
7.2руб
Выплачено
0руб
Здравствуйте, а у нас в Украине вообще есть люди, которые занимаются пригоном автомобилей из США? Хочу себе просто Тойоте Кемри из последних годов выпуска. Там же дешевле она будет стоить?
Привет, я тоже решил купить автомобиль из Америки. Изначально думал что сам смогу всё сделать, но у меня не получилось его даже с аукционна выкупить, дальше я даже и не пробовал.
В итоге обратился к ребятам из компании АТЛ, которые на протяжении многих лет занимаются пригоном автомобилей из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha , они мне буквально за 3 недели, пригнали то авто, которое я выбрал лично.
Так что смело могу сказать, что ребята ответственные, и вкладываются в обговоренный срок времени.

HubaBuba Оффлайн

HubaBuba

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
6.4руб
Выплачено
0руб
Могу подсказать хорошую компанию которая поможет с таможенным оформлением авто, вот ссылка https://dchgroup.com.ua/tamozhennoe-oformlenie-avto там вся информация есть, можно рассчитать стоимость и понять на сколько выгодней пригонять машину из сша. Муж покупал машину чисто из соображений, что американец, не искали как выгодней будет,тут ножен тонкий просчет, с учетом всех трат в обоих вариантах, только так поймешь разницу.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

На правах рекламы

Сверху Снизу