Что нового?
Форум о заработке в интернет и финансах - Forum Perfect Club

Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума

Какая вытяжка лучше?

Колян Оффлайн

Колян

Новичок
Симпатии
0
Баланс
7.0руб
Выплачено
0руб
Я долго думал ставить ли вообще вытяжки и по итогу понял, что лучше поставить и не париться, но вот что касается типа отвода воздуха у меня большие вопросы, какой лучше выбрать, на сколько вытяжки с рециркуляцией долговечные?

babelko Оффлайн

babelko

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
10.0руб
Выплачено
0руб
Моя вытяжка с обычным отводом, ничего особенного в ее установке и использовании нет. Вам дано отверстие для вентиляции, так вот его и используйте, а не начинайте городить новые методы, когда старые варианты надёжней и дешевле

Василий Оффлайн

Василий

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
11.4руб
Выплачено
0руб
Я долго думал ставить ли вообще вытяжки и по итогу понял, что лучше поставить и не париться, но вот что касается типа отвода воздуха у меня большие вопросы, какой лучше выбрать, на сколько вытяжки с рециркуляцией долговечные?
Моей вытяжке 4 года, до этого была обычная, с отводом воздуха. Про долговечность сложно тебе ответить, но за эти года я понял в чем колоссальная разница между ними.

Чтобы говорить более конкретно вытяжка встраиваемая freggia chcts7x https://comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ по цене не из бюджетного сегмента, но если смотреть на то, что она полновстраиваемая и на 700 кубов производительностью, то цена вполне адекватная. Первый плюс это легкость установки, второй это ее качество работы, запаха еды нет через секунды, в третьих на столько тихо работать могут только вытяжки с рециркуляцией. Поэтому я не только как владелец такого типа вытяжки, а и как честный человек, рекомендую брать с рециркуляцией, не пожалеешь

G Оффлайн

Guron_P

Прохожий
Симпатии
0
Баланс
0.0руб
Выплачено
0руб
Моей вытяжке 4 года, до этого была обычная, с отводом воздуха. Про долговечность сложно тебе ответить, но за эти года я понял в чем колоссальная разница между ними.

Чтобы говорить более конкретно вытяжка встраиваемая freggia chcts7x https://comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ по цене не из бюджетного сегмента, но если смотреть на то, что она полновстраиваемая и на 700 кубов производительностью, то цена вполне адекватная. Первый плюс это легкость установки, второй это ее качество работы, запаха еды нет через секунды, в третьих на столько тихо работать могут только вытяжки с рециркуляцией. Поэтому я не только как владелец такого типа вытяжки, а и как честный человек, рекомендую брать с рециркуляцией, не пожалеешь
Такая же вытяжка, все отлично. работает норм

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

На правах рекламы

Сверху Снизу